Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Am Gartenzaun", handsigniert S. Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 195, Stockgröße 33,5 x 33,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Switbert Lobisser *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |