Diamant Armband
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 1,00 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,60 ct, Länge ca. 18 cm, 24,7 g, Steckschließe, Sicherheitsverschluss øg24
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.05.2024 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Diamant Armband
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.05.2024 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |