Jenö Koszkol
(Dorog 1868-1935) Gondel San Marco bei Mondlicht, signiert Koszkol Jenö, Aquarell auf Papier, 41 x 26 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2024 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Jenö Koszkol
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Stampe, disegni e acquerelli fino al 1900 |
Data: | 28.05.2024 - 10:11 |