Schiler, um 1900
Die SMS Erzherzog Rudolf, Schlachtschiff der k. u. k. Kriegsmarine (Doppelthurmschiff), signiert und datiert Schiler 1900, Aquarell auf Papier, 22 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2024 - 10:35
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Schiler, um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Stampe, disegni e acquerelli fino al 1900 |
Data: | 28.05.2024 - 10:35 |