Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) "Das Stuhlgebirge" (Die Salzburger Dolomiten), signiert, betitelt und datiert F. Lach 1929, Aquarell auf Papier, 53,5 x 68,5 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Fritz Lach
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Stampe, disegni e acquerelli fino al 1900 |
Data: | 28.05.2024 - 10:01 |