Taschenuhr
Gehäuse: Roségold 580, Nr. 261062, Savonette, Durchmesser ca. 53 mm, goldener Zwischendeckel, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Werk: Ankerhemmung, dekoriert, gebläute Breguetspirale, Kompensationsunruh, Zifferblatt: weiß, Email, röm. Ziffern, kleine Sekunde, Gewicht: 93,5 g, Zubehör: keines, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.05.2024 - 11:26
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Taschenuhr
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.05.2024 - 11:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |