Brillant Smaragd Damenring
Weißgold 585, rhodiniert, Brillanten, zus. ca. 0,85 ct, Smaragde im Baguette- und Emerald-Schliff, Maße Ringkopf ca. 31 x 31 mm, RW 53, 13 g, Ringweitenänderung, Smaragde tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Rhodinierung tlw. abgeriebenøg11
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.05.2024 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillant Smaragd Damenring
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.05.2024 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Peter Sengl *
- Marc Chagall *
- **/*/gestempelt/Briefstück - Partie Österr. ab Monarchie mit Levante etc.,
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke ab Monarchie u.a. mir rekommandierter Ganzsache nach Wyborg in Rußland aus 1900,