Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve,"Akt - 3 Figure", handsigniert OKokoschka, Lithographie, Wasserzeichen im Blatt rechts unten, Blattgröße 26,8 x 38,3 cm, im Werksverzeichnis Wingler/Welz angeführt
05.06.2024 - 14:42
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka*
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.06.2024 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |