Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Schloss Eckartsau", Radierung, handsigniert: Luigi Kasimir, nummeriert: 37/50, Druckplattengröße ca. 24,5 x 23,5 cm, Blattgröße ca. 30,8 x 34 cm, Werksverzeichnis LK 103
05.06.2024 - 14:57
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir*
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.06.2024 - 14:57 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |