Damenring Brillant ca. 0,50 ct Diamanten in Baguette und Trapezenschliff zus. ca. 0,35
Weißgold 750, RW 53, Gebrauchsspuren, 10,5 gøG10
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.06.2024 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |