G. Bochmann, Kugelspielerin, Ausführung: Firma Goebel, West-Germany
Porzellan, weiß glasiert und goldfarben staffiert, am Sockel bezeichnet G. Bochmann; unterhalb gemarkt: geprägt 13179 35 K, blau gestempelt Goebel W Germany; berieben; H. 35,7 cm. (SH)
22.05.2024 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.05.2024 - 10:22 |