Damen Taschenuhr
Gold 580, Zylinderwerk mit Schlüsselaufzug, weißes Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, maschenförmiger Gehängeteil, Rückseite mit Floral- und Tiermontiven, tlw. bunt emailliert, Durchmesser ca. 38 mm, letztes Drittel 19. Jhdt., 42,9 g, 1 Schlüssel liegt bei, Emailfehlstellen SERVICE WIRD EMPFOHLENøx
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.06.2024 - 11:56
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Damen Taschenuhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.06.2024 - 11:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |