Brillant Saphir Allianzring um 1900
Gold 580, zwei Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, ein Saphir, österr. Amtspunze von 1872- 1922, Ringbreite ca. 6,5 mm, RW 56, 4,2 gøg4
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.05.2024 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.05.2024 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |