Mikromosaik Medaillon "Antike Ruinen"
Gold 750, feinvergoldet, kordierte Zierdrähte, Mikromosaik eingearbeitet in blauem Imitationsstein, Collant beweglich, Maße ca. 33 x 22 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 8,6 g, Imitationsstein gebrochen/seitlich ausgeschartetøx
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.05.2024 - 10:45
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.05.2024 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |