.gestempelt - Kirchenstaat Nr. 10II (50Bajocchi dunkelblau,
mangelhafter Druck), entwertet mit Rautenstempel, laut aktuellem Fotoattest Dr. Avi ist die Marke "echt, mit echter Abstempelung, breitrandig und abgesehen von leichten Schürfungen in der rechten oberen Ecke in sehr guter Erhaltung. Bereits signiert Schlesinger.", F MI 3.000
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
12.06.2024 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 420,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 12.06.2024 - 10:35 |
Esposizione: | 29.05. - 12.06.2024 |