Lotto No. 106

.gestempelt - Kirchenstaat Nr. 10II (50Bajocchi dunkelblau,

mangelhafter Druck), entwertet mit Rautenstempel, laut aktuellem Fotoattest Dr. Avi ist die Marke "echt, mit echter Abstempelung, breitrandig und abgesehen von leichten Schürfungen in der rechten oberen Ecke in sehr guter Erhaltung. Bereits signiert Schlesinger.", F MI 3.000

Esperto: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

12.06.2024 - 10:35

Prezzo di partenza:
EUR 420,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Asta: Francobolli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.06.2024 - 10:35
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 29.05. - 12.06.2024