Poststück - Vorphila NÖ - "Horn Recommandirt"
- 2 versch. Rekostempel (Kühn Nr. 54e und g) je auf Faltbrief nach Langenlois bzw. Eggenburg, schöne Abschläge, Patina bzw. Bedarfserh., (2), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
12.06.2024 - 11:22
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 12.06.2024 - 11:22 |
Esposizione: | 29.05. - 12.06.2024 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Fritzi (Friederike) Löw-Lazar, Figurengruppe: "Geständnis", Modellnummer: K 0020-26, Wiener Werkstätte, 1917-20
- Pistole, Sauer & Sohn - Suhl, Mod.: 1913 zweite Ausführung, Kal.: 7,65 mm,
- Künstler des 19. Jahrhunderts
- Umkreis des Peter Paul Rubens