Poststück - Wiener Werkstätte WW - Karte Nr. 149: Franz Karl Delavilla: "Prosit Neujahr",
rückseitig beschriftet, unten Papierrunzel bzw. 2 Farbstreifen durch das Bild, Patina, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
13.06.2024 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 13.06.2024 - 10:01 |
Esposizione: | 29.05. - 13.06.2024 |