(*) - Österr. 1921 - 60 Heller aus der Hochwasserserie(ANK Nr. 348 P),
Farbprobe in Hellbraun, Dunkelgrau und Violett, auf bläulichem Papier, selten! (3)
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
13.06.2024 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 13.06.2024 - 10:18 |
Esposizione: | 29.05. - 13.06.2024 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Hahn-Doppelflinte, ital. Hersteller, Mod.: Royal Spezial, Kal.: 12/70,
- Bodenstand- bzw. Leselampe der 1960er Jahre
- Knabe mit Buch, an einem Stuhl gebunden, Meissen 2. Hälfte 19./ 20. Jh.
- Brillantarmband zus. ca. 2 ct