.gestempelt - Österr. Nr. 556B (WIPA
Faser aus Block) - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "echt und einwandfrei. Die gut erhaltene Marke wurde mit dem zeitgerechten OT - Stempelabschlag "5 WIEN 54 *4a*29. VII.33-13" entwertet.", F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
13.06.2024 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 13.06.2024 - 10:28 |
Esposizione: | 29.05. - 13.06.2024 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Brillantarmreif zus. ca. 0,74 ct (graviert)
- GUCCI Gürtel,
- Deutsche Barocke Deckeldose,