Maler um 1853, 2 Bilder:
Paar Portraits - Damen- und Herrenbildnis, rückseitig Klebeetikett mit Angaben der Dargestellten, undeutlich signiert, datiert: 1853, Öl auf Leinwand ca. 35,5 x 29, jeweils gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Maler um 1853, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |