Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Drawing Lessons, handsigniert: Mel Ramos, bezeichnet und nummeriert: P P 7/10 (printer's proof 7/10), 2016, Siebdruck in Farbe auf festem Velin von Hahnemühle, Darstellungsgröße ca. 76,5 x 48 cm, Blattgröße ca. 84 x 80 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger, Wien (Prägestempel), WVZ Hilger GL 4-16, sauberes Blatt (SLS) Ruf 2.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Mel Ramos
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 12.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 3.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-