Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, signiert: M Moser, zusätzlich rückseitig signiert: M Moser, datiert: 2022, Öl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 100 x 200 cm (SLS) Ruf 10.000
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland; erworben direkt von der Künstlerin
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 10.000,-
Maria Moser *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |