Franz Stefan Kohl *
(Tulln 1959 geb.) Linearics #15, rückseitig signiert: Franz Stefan Kohl, datiert: 2016, betitelt, Acryl auf Leinwand auf Platte, ca. 90 x 60 cm, Metall Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 2.000
Provenienz: Privatsammlung, Wien
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Franz Stefan Kohl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |