Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Franz Ecker mit der Perücke, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)70, nummeriert: 10/97, zusätzlich in der Platte signiert und betitelt, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,8 x 39,8 cm, Blattgröße ca. 39 x 53 cm, an den oberen Ecken Reste von alten Papierstreifen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:18
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,-