Ernst Eck
(Alt-Lengbach 1879-1941 Eggenburg) Ara-Papageien, signiert: Eck, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt 56 x 37,5 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Ernst Eck
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |