Eduard Adrian Dussek
(Gut Klyusso, Ungarn, 1871- 1930) Frau mit Kopftuch, signiert: Ed. Adrian-Dussek, Öl auf Karton, ca. 65 x 50 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Eduard Adrian Dussek
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |