Nach Henri de Toulouse-Lautrec
(Albi 1864-1901 Malrose) Mademoiselle Lender et Baron, im Druck monogrammiert (ligiert): H T L, 1893, Lithographie auf Papier nach Toulouse-Lautrec, Blattgröße ca. 31,5 x 22,3 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 26 x 18,5 cm, Lichtrand, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |