Valentin Oman *
(St. Stefan bei Villach 1935 geb.) Fossilien IV, handsigniert: Oman, datiert: (19)74, nummeriert: 11/20, bezeichnet: Orig. Rad, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 62,5 x 47,3 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, kleine Knitterspur an der linken unteren Ecke, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Valentin Oman *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza: