Isa Stein*
(Linz 1974 geb.) Ohne Titel (Aktdarstellung), monogrammiert, datiert: 28.09.(19)98-1, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 59,2 x 45,2 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Isa Stein*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: