Hanni Rühm-Klewan *, 2 Bilder:
(Wien, 20. Jhd., Schwester von Gerhard Rühm) Ohne Titel, jeweils monogrammiert (ligiert): H R, datiert: (19)59, Aquarell und Tusche, Pinsel, auf Papier, ca. 38 x 50 cm bzw. 36 x 45 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |