Leopold Kogler *
(St. Peter in der Au, N.Ö. 1952 geb.) Das Tal der Fremde am Beginn, signiert: L Kogler, datiert: (19)87, betitelt, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 39,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Leopold Kogler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |