Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Die Plattenmädchen, handsigniert: Hutter, datiert: (19)72, Siebdruck in Farbe auf Papier, Blattgröße ca. 70 x 50,2 cm, herausgegeben von der Philips GmbH, Wien, WVZ Breicha 38
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,- -
Prezzo di partenza: