Henri de Toulouse-Lautrec
(Albi 1864-1901 Malrose) Femme qui se lave - La toilette, aus: Elles, nummeriert: 368/1250, im Stein monogrammiert (ligiert): H T L, Lithographie in Farbe auf Velin nach Henri de Toulouse Lautrec (Wasserzeichen: H T L 1969), blattgroße Darstellung, ca. 51,5 (50) x 39,5 cm, Prägestempel: Toulouse Lautrec Circle, oberer Blattrand unregelmäßig
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:53
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Henri de Toulouse-Lautrec
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Linz |