Heinz Gappmayr *
(Innsbruck 1925-2010) Ohne Titel (weiss), rückseitig handsigniert: Gappmayr, datiert: 1985, nummeriert 58/60, Siebdruck auf Velin von Somerset, Blattgröße ca. 25 x 25 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:59
- Prezzo di partenza:
Heinz Gappmayr *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Linz |