Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel (Das Sechstagespiel des Orgien-Mysterien-Theaters Prinzendorf), handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: (20)03, nummeriert: 29/100, Radierung und Vernis mou über Schüttbild (UNIKAT), auf Velin, Blattgröße ca. 29,3 x 23 cm, Edition Kurz Zein, Wien (Prägestempel)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 16:01
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 6.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 4.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-