Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Ohne Titel (Weiblicher Akt), handsigniert: Frohner, nummeriert: 43/90, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 13,4 x 12,8 cm, Blattgröße ca. 27,8 x 21,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: