Schirwan,
Ostkaukasus, ca.150 x 109 cm, Ende 19. Jh. Hübsche Brücke der feinen Gruppe mit buntem Blütenrapport auf schön korrodiertem, braunem Fond. Mit geringen Gebrauchsspuren und technisch anspruchsvollen Ende selten schön und komplett original erhalten.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
31.05.2024 - 14:02
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Schirwan,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 31.05.2024 - 14:02 |