Tapisserie Fragment,
Brüssel, ca. H.235 x B.93 cm, 17. Jh. Teilstück einer besonders hochwertigen und feinen Wollund Seidenwirkerei, die den Blick des Betrachters in eine prachtvolle Parklandschaft eröffnet. Diverse Gebrauchsspuren und Beschädigungen. Eine Wäsche wird empfohlen.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
31.05.2024 - 14:02
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Tapisserie Fragment,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 31.05.2024 - 14:02 |