Der Herbst, Meissen 2. Hälfte 19./ Anfang 20. Jh.
Porzellan, farbig und gold staffiert, H. 14,5 cm, Modell von Friedrich Elias Meyer von 1762, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. 1696, Pressnr., Blätter leicht bestoßen, (GO)
Esperto: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
29.05.2024 - 14:13
- Prezzo di partenza:
Esperto: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.05.2024 - 14:13 |