Tabatiere aus Sterlingsilber mit Silberfiligrandekor, Portugal, VG, 20. Jhdt.
925-Silber, getrieben; mit ornamentalem Silberfiligrandekor; Scharnierdeckel; unterhalb gemarkt: Sterling Portugal ligiert VG; Maße: 9,3 x 5,7 x 4,8 cm; Gewicht: 85,3 g. (SH)
29.05.2024 - 14:30
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.05.2024 - 14:30 |