Brillantring zus. ca. 0,13 ct
Rosegold 750, 12 g, RW 51, Erzeugnis der Firma Neuwirth, Originaletui, Zertifikat liegt beiøg12
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
27.06.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillantring zus. ca. 0,13 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 27.06.2024 - 15:03 |
Esposizione: | 23.05. - 26.06.2024 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Christian Lodewijk Willem Dreibholtz
- Waffenrock bzw. Galarock der k. u. k. Kriegsmarine
- 5 Kupferstiche - Gebrüder Saltzer, Balzer, Kauperz und Zimmermann, Prag, Graz und München, 2. Hälfte 18. Jh.,
- ** - Partie Österr. ab 1945 mit RENNERBLOCK,
- Poststück - Partie div. Gruss aus... -Karten Österr. u.a. Ausland u.a. mit Bahnhof Adamsthal,