Mädchen mit Pfeil, Meissen Ende 19. Jh./Anf. 20. Jh.,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15,5 cm, geritzte Modellnr. F 32, Modell von Michel Victor Acier um 1775, unterglasurblaue Schwertermarke, Pfeil in der Hand restauriert
Esperta: Regina Herbst
07.06.2024 - 14:53
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 07.06.2024 - 14:53 |