Kleines Jugendstil Schallplatten bzw. Zeitschriftenschränkchen
, Rntwurf u. ausführung um 1900/10, massive Birnholzausführung mit ausgeschweiften Ornamentverzierungen, floralen Intarsien, 1 Tür und div. Fächern, ca. 123,5 x 40 x 32 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell abgerieben, Schlüssel fehlt
03.06.2024 - 10:37
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 03.06.2024 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |