Johann Rumpf *
(Wien 1950 geb.), betitelt "COLORFUL COUNTRY", signiert und datiert, "Rumpf 2024", Acryl auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, ohne Rahmen, eine Ausgabe "Johann Rumpf, Die Kunst ist mein Leben-Ich liebe die Farben", zum Leben und Werk des Künstlers liegt bei
03.06.2024 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Johann Rumpf *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 03.06.2024 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
A unique high-back chair ‘For The Big BOSS’, designed and manufactured by Johann Rumpf
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
A unique floor lamp mod. ‘It's all go’, designed and manufactured by Johann Rumpf
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
A unique sculpture, manufactured by Johann Rumpf
Prezzo di partenza:
EUR 900,-