Irene Hölzer-Weineck *
(Prag 1888-1965 Wien) Kardinal Innitzer, signiert I Hölzer W, Öl auf Holz, 19 x 15 cm, Risse, gerahmt,
03.06.2024 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Irene Hölzer-Weineck *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 03.06.2024 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |