Jagdtrophäe des 18. Jh., "Gams"
, vollplastisch geschnitztes u. gefasste Haupt mit Krickerl, Höhen ca. 40 cm, starke Alterschäden mit Reparaturspuren, Teile gebrochen u. lose
03.06.2024 - 10:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 03.06.2024 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |