2 Tintenfässer, 1 Löschwiege
, Neoklassizismus um 1900, geschliffene, farblose Gläser mit vergoldeten Metallmontierungen, Höhen 5 , 7,5 u. 10 cm, starke Altersspuren, div. Teile fehlen
03.06.2024 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
2 Tintenfässer, 1 Löschwiege
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 03.06.2024 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |