Dekorative, Art Deco Kaminuhrgarnitur
, Frankreich um 193o/35, 1/2 Stnd. Federzug rechenschlagwerk auf Glocke, emailliertes Zifferblatt, Gehäuse u. Assistenzvasen in selterner"roter Onyx" Ausführung mit Bronzeapplikationen in Rosenform, Höhen 29 u. 18 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, gering bestoßen, SSchlüssel, Pendel u. Glocke fehlen, Wek nicht überprüft
03.06.2024 - 11:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 03.06.2024 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |