Neoklassizistische Kommode, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, Kirschbaumholz (?) furniert, ornamental beschnitzt, dreischübig mit abgesetzter Kranzlade, Messingbeschläge, profilierte Platte, ca. 80 x 88 x 50 cm, Schlüssel fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
13.06.2024 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 13.06.2024 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |