Sitzbank im Biedermeierstil, 19. Jahrhundert
geschwungenes Buchenholzgestell, nussfarben gebeizt, freistehend tapezierter Sitz, Lehn- und Armlehnbereich, Sitz mit Federkern und Gurten, Höhe ca. 78,5 cm, Breite ca. 144 cm, Tiefe ca. 65 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
13.06.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 13.06.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |